Par Casa d'aste Boetto
14.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italie

Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00

LOT 0027:

OGGETTISTICA

Vendu pour: €1,900
Prix de départ:
2,000
Prix estimé :
€2,000 - €2,300
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails

Caffettiera in argento finemente sbalzato beccuccio a forma di animale presa in legno ebanizzato Roma II metà sec.XVIII
h.cm.33