Par Casa d'aste Boetto
14.12.21
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova, Italie

Martedì 14 Dicembre 2021 ore 15:00

LOT 0043:

OGGETTISTICA

Vendu pour: €850
Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €350
Commission de la maison de ventes: 24% Plus de détails

Albarello in ceramica policroma medaglione con figura di Santo Palermo sec.XVII (sul fondo bollino di Ildebrando Bossi)
h.cm.26 5