Vente 347
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOT 37:
BRUNO CASSINARI (1912 - 1992)
plus...
Vendu pour: €2,600
Prix de départ:
1,500
Prix estimé :
€3,000 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Figura femminile.
50 x 70 cm
Olio su tela
Anno 1962
Firma e anno in basso a destra. Provenienza: Galleria La Barcaccia Roma; Collezione privata, Firenze.
(I)