Vente 347
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOT 38:
PETER LUBARDA (1907 - 1974)
plus...
Vendu pour: €92,000
Prix de départ:
6,000
Prix estimé :
€12,000 - €16,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
69 x 98 cm
Tecnica mista su tela
Anno 1952
Firma e anno in basso a sinistra. Provenienza: Galerie Rive Gauche, Rue Fleurus n.44, Parigi. Collezione privata, Milano.
(C)