Vente 347
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
17.12.21
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOT 46:
GIUSEPPE SPAGNULO (n. 1936)
plus...
Vendu pour: €11,000
Prix de départ:
5,000
Prix estimé :
€10,000 - €15,000
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Senza titolo.
130 x 166 cm
Tecnica mista su carta applicata su tavola
Anno 2008
Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di provenienza Gallerie Orler.
(C)