La vente est terminée
LOT 21:
PAIRE D’APPLIQUES. En bronze doré, à trois bras de lumière, à décor de médaillon au profil du roi Louis XIV, sur ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
300
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission
|