Historical Souvenirs
20.12.21
צרפת

פריט 21:

€300 - €500
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

PAIRE D’APPLIQUES. En bronze doré, à trois bras de lumière, à décor de médaillon au profil du roi Louis XIV, sur fond de drapeaux et de trophées surmontés d’une couronne royale et ornée au centre des armes de France. En l’état. Travail français du XXe siècle. H. : 34 cm – L. : 28 cm.