פריט 21:
PAIRE D’APPLIQUES. En bronze doré, à trois bras de lumière, à décor de médaillon au profil du roi Louis XIV, sur ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
300
הערכה :
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
|