Souvenirs Historiques
20.12.21
France

LOT 28:

Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission

GRAND CADRE PHOTOGRAPHIQUE. En bronze doré à décor d’iris d’inspiration art nouveau, surmonté d’une couronne royale ajourée, avec pied chevalet au dos. Bon état. Travail étranger, début XXe siècle. À vue : H. : 22,5 cm – L. : 17 cm. Cadre : H. : 41 cm – L. : 32 cm.