La vente est terminée
LOT 28:
GRAND CADRE PHOTOGRAPHIQUE. En bronze doré à décor d’iris d’inspiration art nouveau, surmonté d’une couronne ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
300
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission
|