פריט 28:
GRAND CADRE PHOTOGRAPHIQUE. En bronze doré à décor d’iris d’inspiration art nouveau, surmonté d’une couronne ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
300
הערכה :
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
|