La vente est terminée
LOT 32:
PODESTI Francesco (1800-1895). Portrait en buste du Comte de Chambord (1820-1883). Huile sur toile non signée ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
4,000
Prix estimé :
€4,000 - €6,000
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission
|