La vente est terminée
LOT 35:
PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS. De forme rectangulaire, en bois teinté à décor sculpté de motifs floraux, reposant sur ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
300
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission
|