פריט 35:
PAIRE DE GRANDS FAUTEUILS. De forme rectangulaire, en bois teinté à décor sculpté de motifs floraux, reposant sur ...
עוד...
|
|
|
מחיר פתיחה:
€
300
הערכה :
€300 - €500
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד
|