LOT 40:
TIRE BOTTE DE LA COMTESSE DE PARIS. En bois naturel. Travail français, XXe siècle. Usures du temps, en l’état. |
Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €150
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission