Historical Souvenirs
20.12.21
צרפת

פריט 40:

TIRE BOTTE DE LA COMTESSE DE PARIS. En bois naturel. Travail français, XXe siècle. Usures du temps, en l’état.

€100 - €150
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד