פריט 40:
TIRE BOTTE DE LA COMTESSE DE PARIS. En bois naturel. Travail français, XXe siècle. Usures du temps, en l’état. |
€100 - €150
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד