Souvenirs Historiques
20.12.21
France

LOT 43:

Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission

TABLE À THÉ. De forme rectangulaire, plateau en acajou arrondi aux angles, reposant sur six pieds cannelés finissant sur une base triangulaire. Usures du temps, en l’état. Travail anglais du XXe siècle. H. : 74 cm – L. : 70 cm – P. : 59 cm.