Historical Souvenirs
By Coutau-Bégarie
Dec 20, 2021
France

LOT 49:

50 - €80
Buyer's Premium: 27%
VAT: 17% On commission only

PAIRE DE PETITES LAMPES DE SALON. En céramique blanche, à décor de perroquets sur une branche. Conservées avec leur abat-jour. Accident, en l’état. Travail étranger, XXe siècle. H. : 29 cm – L. : 12 cm.