Historical Souvenirs
20.12.21
צרפת

פריט 50:

€50 - €80
עמלת בית המכירות: 27%
מע"מ: 17% על העמלה בלבד

LAMPE À PÉTROLE. En faïence vert céladon, monture en bronze, transformé et monté à l’électricité. Conservé avec un abat-jour. Accident, en l’état. Travail français, début XXe siècle. H. : 38 cm – L. : 14 cm.