LOT 530:
450 - €550
Buyer's Premium: 19%
VAT: 21%
Escuela austríaca, s.XX. Máscara femenina. Escultura estilo Art Deco en loza policromada y esmaltada sobre peana de mármol. Sello de manufactura Keramos, Austria. Firmada ilegible. 27 x 14 cm. (con peana)