Аукцион 79
от Itineris Auction House
17.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия

Venerdì 17 Dicembre 2021 ore 10:00

ЛОТ 18:

Piero Dorazio
(1927 - 2005)

Продан за: €3 000
1 500
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 26% Далее

Piero Dorazio
(1927 - 2005)
22x100000
olio su cata Japon, cm 29,5x27
firma, titolo, data e dedica ad personam

eseguito nel 1990

L'opera è accompagnata da dichiarazione di autenticità di Mara Gigli

Provenienza:
Collezione Mara Gigli, Todi
Collezione privata