Аукцион 79
от Itineris Auction House
17.12.21
via Vivaio, 24 - 20122 Milano, Италия

Venerdì 17 Dicembre 2021 ore 10:00

ЛОТ 47:

Mario Radice
(1898 - 1987)
SENZA ...

2 500
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 26% Далее

Mario Radice
(1898 - 1987)
SENZA TITOLO
olio su legno sagomato, cm 33,5x18
firma
sul retro: timbro e etichetta Lagorio Arte Contemporanea, Brescia

Provenienza
Lagorio Arte Contemporanea, Brescia
Collezione privata