FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 718:
MAESTRO SICILIANO GIOVANNI FECAROTTA XIX SECOLO
Sold:
€100 - €300
Buyer's Premium: 23%
Studio di ostensorio - 1847
China e matita su carta applicata su cartone
Firmato e datato in basso al centro.
cm 101 x 51
Categoria: Dipinti Antichi