Vente 102 Partie 4
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
Contacter la maison de ventes
18.12.21
Viale Regione Siciliana, 4975 – Palermo, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
FASHION E LUXURY, TAPPETI ED ARTE ORIENTALE DEL 16/12 ORE 15:30
GIOIELLI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 17/12 ORE 15:30
LIBRI, STAMPE, TESSUTI, ARREDI ED OGGETTI D’ARTE DEL 18/12 ORE 10:30
OLD MASTER, XIX SECOLO ED ALTA EPOCA DEL 18/12 ORE 15:30
ARREDI ED OGGETTI DA COLLEZIONE DEL 19/12 ORE 10:30
LOT 750:
SCUOLA DELL'ITALIA SETTENTRIONALE XVIII SECOLO, Paesaggio
plus...
Prix de départ:
2,200
Prix estimé :
€2,200 - €3,200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Paesaggio con personaggi maschili a riposo ai piedi di una cascata
Olio su tela
Cornice coeva in legno laccato.
cm 64,5 x 103
Categoria: Dipinti Antichi