THE COLLECTOR'S SALE
20.12.21
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France

LOT 9:

GOBELET EN ARGENT, Anvers, 1614

Vendu pour: €5,500
Prix de départ:
3,000
Prix estimé :
€3,000 - €5,000
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission

Poinçon de date : lettre E - Maître orfèvre : chérubin
H_10,2 cm - Poids : 107 gr.
Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 52 nr 4