THE COLLECTOR'S SALE
20.12.21
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France

LOT 17:

RARISSIME ET EXCEPTIONNELLE GRANDE CUILLÈRE EN ARGENT Mechelen, 1601

Vendu pour: €23,000
Prix de départ:
2,000
Prix estimé :
€2,000 - €4,000
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission

Avec figurine de la Sainte Elisabeth de Hongrie
Poinçon de date : lettre R, Maître orfèvre : Jan Eyck II H_48,9 cm L_10 cm - Poids : 404 gr.