THE COLLECTOR'S SALE
20.12.21
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France

LOT 19:

RARE CUILLÈRE À POT Anvers, 1766

Vendu pour: €340
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission

Poinçon de date : 66, Maître orfèvre : Petrus Simon Joseph Hoffinger
H_38 cm L_8,2 cm - Poids : 300 gr.