THE COLLECTOR'S SALE
20.12.21
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France

LOT 21:

HUILIER EN ARGENT ET SES DEUX CARAFES Anvers, 1791

Vendu pour: €220
Prix de départ:
Prix estimé :
€200 - €400
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission

Poinçon de date : : 91, Maître orfèvre : Andreas Petit (Mons, 1759- Malines 1826). A restaurer
H_22,3 cm L_20,4 cm P_7,5 cm - Poids : 320 gr.