THE COLLECTOR'S SALE
20.12.21
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France

LOT 40:

TOMBEAU A MOUCHETTES Anvers, 1702

Vendu pour: €1,300
Prix de départ:
1,000
Prix estimé :
€1,000 - €1,500
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission

Poinçon de date : lettre Z - Maître orfèvre : Josephus Hennekin I (1643-1720, Anvers)
H_22 cm L_8 cm - Poids : 123 gr.
Voir : Antwerps huiszilver uit de 17de en 18de eeuw, page 100 nr 80