THE COLLECTOR'S SALE
Par Pierre Bergé & associés
20.12.21
21 avenue Kléber - 75016 PARIS, France

LOT 151:

Vendu pour: €650
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €800
Commission de la maison de ventes: 30%
TVA: 17% Seulement sur commission

MONTRE DE POCHE DE TYPE SAVONNETTE en or 14k (585), cadran peint, index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, mouvement à remontoir, boitier à décor rayonnant.
Diamètre 52 mm
Poids brut : 72,2 gr.