Vente 16
Par Gigarte Casa d'Aste
28.12.21
Piazza D'Azeglio 22, 55049 Viareggio, Italie

Martedì 28 Dicembre 2021 ore 17:30

LOT 3:

Bruno Munari, Senza Titolo, 1993

Bruno Munari
Senza Titolo
Articolo ...

Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€400 - €600
Commission de la maison de ventes: 22% Plus de détails

Bruno Munari
Senza Titolo
Articolo con collage di foglie secche con dedica e firma autografa
Dimensioni: 29,5cm x 21cm
Certificazione: Firmato dedicato e datato fronte opera