LOT 272:
ÉCOLE ANGLAISE DU XIXe SIÈCLE. Portrait du tsar Alexandre Ier (1777-1825) à cheval. Gravure rehaussée à l’aquarelle ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
300
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission
|