Russian Art
Dec 21, 2021
France

LOT 278:

2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 27%
VAT: 17% On commission only

ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE. Vue des quatre portes de Milan. Ensemble de quatre gouaches sur papier, conservées sous verre dans des encadrements modernes. Bon état. À vue : H. : 16,5 cm – L. : 22 cm. Cadre : H. : 33,5 cm – L. : 37,5 cm.