LOT 278:
ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE. Vue des quatre portes de Milan. Ensemble de quatre gouaches sur papier, conservées ...
more...
|
|
|
Estimated price :
€
2,500 - €3,000
Buyer's Premium: 27%
VAT: 17% On commission only
|