LOT 278:
ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe SIÈCLE. Vue des quatre portes de Milan. Ensemble de quatre gouaches sur papier, conservées ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
2,500
Prix estimé :
€2,500 - €3,000
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission
|