Art Russe
21.12.21
France

LOT 281:

Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €150
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission

ALEXANDRE MIKHAÏLOVITCH, grand-duc de Russie. Once a Grand Duke, Éditions Cosmopolitan Book, New York 1931, 348 pages, in-4°, texte en anglais, reliure d’époque en tissu bleu, dos lisse titre en lettres d’or, plusieurs illustrations hors texte. Usures du temps, en l’état.