Art Russe
21.12.21
France

LOT 289:

Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission

[PALAIS DE SAINT-PÉTERSBOURG]. Architectural monuments of Leningrad suburbs, Branch, Leningrad, 1985, in-folio, 615 pages, texte en russe, nombreuses illustrations N&B et couleur, reliure en percaline conservée dans boîtier d’origine. On y joint Kvrengui, par V. N. Taleporovski, publié par l’édition d’Etat, Leningrad, 1954, 114 pages suivies de 198 illustrations en N&B. En l’état.