Art Russe
21.12.21
France

LOT 291:

Prix estimé :
200 - €300
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission

ROZEMBERGH Alexandre. Les marques de la porcelaine russe période impériale, Champion éditeur, Paris, 1926, in-folio, 31 pages, illustrées de 86 planches. On y joint l’orfèvrerie et la bijouterie du XV-XX siècle, éditions Nauka, Moscou, 1983. En l’état.