Art Russe
21.12.21
France

LOT 292:

Prix de départ:
Prix estimé :
€100 - €150
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission

SCOTT Walter. Romans illustrés, publiés à Saint-Pétersbourg, par les éditions P. V. Loukovnikoff, 1910, onze volumes, demi-reliure de l’époque, dos en cuir orné, titre en lettres d’or, texte en russe, nombreuses illustrations. Usures du temps, en l’état.