LOT 296:
ÉCOLE RUSSE DU XVIIIe SIÈCLE. Buste du tsar Michel Ier de Russie (1596-1645). En ivoire∆ sculpté, le représentant ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
4,000
Prix estimé :
€4,000 - €6,000
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission
|