LOT 300:
ÉCOLE RUSSE DU XVIIIe SIÈCLE. Profil de l’impératrice Catherine II de Russie (1729-1796).Finement sculpté en ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
3,000
Prix estimé :
€3,000 - €5,000
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission
|