LOT 312:
COURONNEMENT DE L’EMPEREUR NICOLAS II. Foulard commémoratif, de forme carrée, à décor polychrome imprimé sur ...
plus...
|
|
|
Prix de départ:
€
300
Prix estimé :
€300 - €500
Commission de la maison de ventes: 27%
TVA: 17% Seulement sur commission
|