Russian Art
By Coutau-Bégarie
Dec 21, 2021
France

LOT 463:

Lot picture will be available soon

300 - €500
Buyer's Premium: 27%
Auction took place on Dec 21, 2021 at Coutau-Bégarie

ICÔNE DE LA RÉSURRECTION DU CHRIST. Entouré des douze séances de la vie du Christ. Tempera sur bois. Travail russe, début XXe siècle. Usures du temps, en l’état. H. : 35 cm – L. : 29,5 cm.