LOT 3:
CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (1921 / 2008)
Paisaje de pueblo con ganado
Litografía sobre papel
35 x 50 cm
Firmado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.