Vente 416 Partie 1
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 5:
LUIS GARCÍA OCHOA (1920 / 2019)
Vendu pour: €50
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
Ciclístas
Litografía sobre papel
35 x 50 cm
Firmado y justificado 167/170 a lápiz en la parte inferior. Grabado perteneciente a la Colección Boj de Artistas Grabadores puesto en marcha por Dimitri Papagueorguiu.