Vente 416 Partie 1
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 11:
GREGORIO PRIETO (1897 / 1992)
Vendu pour: €65
Prix de départ:
60
Commission de la maison de ventes: 27%
Cuerpos
17 litografías
33 x 25 cm c/u
Firmados y fechados en plancha. Carpeta compuesta por 17 impresiones, se adjunta hoja de justificacion de tirada nº20 y portada. Edicion de 125 ejemplares. Deterioros