Vente 416 Partie 1
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 13:
ROBERTO DONDERIS (1934 / .)
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
Figuras sedentes, 1982
Grabado
Huella: 24 x 33 cm
Firmado, fechado, titulado y justificado 30/50