LOT 17:
ALFONSO ALBACETE (1950 / .)
Sold for: €70
70
Buyer's Premium: 27%
“Composición”
Litografía
Papel: 50 x 35 cm
Firmada a lápiz y justificada 31/150 en la parte inferior