Vente 416 Partie 1 Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne

LOT 20:

HERIBERTO COGOLLO (1945 / .)
Danseuse noire

Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%

Danseuse noire
Litografía sobre papel
Mancha: 50 x 37 cm

Firmado y justificado a lápiz 8/XXX en la parte inferior.