Vente 416 Partie 1
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 20:
HERIBERTO COGOLLO (1945 / .)
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
Danseuse noire
Litografía sobre papel
Mancha: 50 x 37 cm
Firmado y justificado a lápiz 8/XXX en la parte inferior.