Vente 416 Partie 1
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 27:
CÉSAR MANRIQUE (1920 / 1992)
Vendu pour: €320
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
Sin título, 1974
Litografía
Mancha: 51 x 38 cm
Firmado, fechado y justificado 36/99 en la parte inferior