Vente 416 Partie 1
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 30:
JOAN HERNÁNDEZ PIJUÁN (1931 / 2006)
Vendu pour: €95
Prix de départ:
90
Commission de la maison de ventes: 27%
“Mediatijera”
Litografía
Papel: 51 x 68,5 cm
Firmada y justificada a lápiz 92/300 en la parte inferior