Vente 416 Partie 1
Painting and Decorative Arts
Par Ansorena
Contacter la maison de ventes
25.1.22
Calle de Alcalá, nº52, 28014 Madrid (Spain), Espagne
Conditions de vente
Voir la démo
LOT 49:
ROBERTO MATTA (1911 / 2002)
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Commission de la maison de ventes: 27%
Le veau d´or, 1976
Litografía sobre papel
50 x 64 cm
Firmada y dedicada "a Marcel" a lápiz en la parte inferior. Al dorso titulado y fechado.