LOT 51:
FERNANDO BELLVER (1954 / .)
Sold for: €450
450
Buyer's Premium: 27%
Bodegon: caña XL
Aguafuerte e iluminado a mano
162 x 76 cm
Numerado12/55 en el ángulo inferior izquierdo y firmado a lápiz en el ángulo inferior derecho.